Мошеннический сайт Trikolor.net обманул меня на 2000 рублей при оплате годового пакета услуг

• г. Ростов-на-Дону

Оплатил годовой пакет триколор (2000 руб) через этот сайт https://www.trikolor.net ягобы официальный, после введения ID моего оборудования и выбора пакета услуг сайт перевел меня на платежную систему Яндекс где я не очем не подозревая перевел деньги как оказалось какому то дяди. Яндекс после заявления сказал что ничем помочь не может.

Ответы на вопрос (1):

Куда Вы обращались с заявлением?