Возможность матери доказать свою долю в квартире, полученной отцом благодаря службе в Афганистане

• г. Стерлитамак

Отец получил квартиру, ему ее дали благодаря его службе в Афганистане. Квартиру оформила на себя мать его и в дальнейшем подарила дочерей своей. Отец был в это время в браке и имел 2 х детей. Может ли сейчас мама доказать что есть там доля ее?и имеет ли она вообще какую то долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Очень мало детальной информации в вопросе. Как такое могло быть, что квартиру государство дает отцу, а оформляет на себя квартиру его мать. На каком основании и сколько времени прошло после этого?

Нужны конкретные даты и каждая мелочь важна, чтобы сказать Вам наверняка.

Желаю Вам удачи и всех благ!