Вопрос о перерасчете пенсии с районным коэффициентом для капитана запаса после переезда в Пермский край

• г. Уфа

Я капитан запаса, переехал из московской области в пермский край в мае 2018 г. Пенсию с районным коэффициентом получил только в феврале 2019 г. Обязан ли военкомат пермского края сделать перерасчет и выплатить районный коэффициент с мая 2018 г. По январь 2019 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

А почему вы получили эту пенсию только в феврале 2019?

Видимо сами виноваты, может заявление поздно написали, может документы не все предоставили в пенсионный, может регистрацию оформили позже. Мы точно не знаем..

Желаю Вам удачи и всех благ!