Ветеран труда не получает компенсацию за апрель и май после переезда в Москву - проблема и возможные решения

• г. Москва

Переехала с Пермского края в Москву 5 мая 2014, прописалась 27 мая, обратилась в соцзащиту за получением денежной компенсации Ветерана труда, но мне начисляют только с 1 июня 2014. Запрос в Пермский край о не полученной компенсации за апрель, май отказались делать. Спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с с иском в суд, вследствие оказа, согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

Можете также написать жалобу в вышестоящую инстанцию