Скажите пожалуйста на сколько снижают срок по апелляционной жалобе на год или на два и могут ли заменить на условный срок?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста на сколько снижают срок по апиляцыонной жалобе на год или на два и могут ли заменить на условный срок?

Ответы на вопрос (5):

Если приговор не изменяют, например, не исключают квалифицирующих признаков и т.д., то в размер наказания вообще не вмешиваются и без основания назначенный срок уменьшать не станут.

Нет просто мы считаем что суровое наказание должен был пойти на условный срок а дали реального и 3 года.

Для ответа на вопрос нужно хотя бы знать по какой статье осудили, нет ли рецидива преступлений, какое наказание. Редко изменяют приговор просто из-за того, что осужденный считает, что наказание суровое.

Нет я же вам говорю ни одного отягчающего и не судим осудили по 111 часть 2

По ч.2 ст. 111 УК РФ не назначат условного наказания, кто Вам мог обещать обратное. 3 года по ч.2 это не суровое наказание, поэтому не изменят приговор.