Возможно ли обжаловать и снизить срок осуждения мужа до условного?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста моему мужу дали срок 3 года по 111 ч 2 мы рассчитывали на условный срок ни одного отягчающих нету одни смягчающие. Есть ли смысл обжаловать могут ли заменить на условный срок? Или снизить срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно, всегда надо пытаться обжаловать, если не согласны с приговором. Законодательством предусмотрены несколько инстанций обжалования.