Возможно ли для частного лица заключить договор на вывоз ТКО по факту образования отходов, а не по нормативу?

• г. Екатеринбург

Могу ли я как частное лицо и владелец дамовладения заключить договор на вывоз ТКО по факту образования отходов, а не по нормативу?

Ответы на вопрос (1):

Нет оператор определён вашим руководством и нормы так де определены или с человека или c кВ.метров.