Юр лицо или ИП хочет заключить договор с оператором на вывоз ТКО по факту, а не по нормативу, что для этого нужно.

• г. Ростов-на-Дону

Юр лицо или ИП хочет заключить договор с оператором на вывоз ТКО по факту, а не по нормативу, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Для вывоза мусора по факту нужно установить свой контейнер, а это делается с разрешения (согласования) администрации города (района). К сожалению, не всегда это возможно. Обращайтесь в местное отделение "Эко центра".