Военный пенсионер из Санкт-Петербурга получил смс о неожиданно низком начислении пенсии - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер. Прожив в Санкт-Петербурге. Сегодня получил смс о начислении пенсии. Сумма на порядок меньше обычной. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в пенсионный отдел военкомата по Вашему месту жительства, и там уточнить, почему сумма стала меньше обычной, там Вам должны пояснить по поводу расчета.

С Уважением!

Здравствуйте, как правильно разъяснил ранее коллега, Вам по вопросу перечисления пенсии в меньшем размере, необходимо обратиться в пенсионный отдел военного комиссариата по месту постановки Вас на воинский учёт, должностные лица которого обязаны дать Вам пояснения по данному факту.