Что делать, если жена не пускает в квартиру во время развода, кредит на которую оформлен на тестя, а я прописан у родителей?

• г. Чебоксары

Жена не пускает в квартиру, на стадии развода. Есть ребенок, 4 года. Проживает с ней. Квартира в кредите. Оформлена на тестя. Первоначальный взнос платил я. Прописаны жена и сын. А я прописан у родителей. Сын инвалид. Получает пенсию. За кредит раньше платили вдвоем. Сейчас платит она. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, "КАК БЫТЬ?" - смирится т.к. по предоставленной информации, вы на данную квартиру не имеете ни какого права.

Если у вас есть доказательства того, что ИМЕННО вы оплатили первоначальный взнос, а так же вносили платежи, то вы можете обратится в суд с иском к тестю о взыскании суммы неосновательного обогащения...