Полиция предупредила об отправке интимных фотографий с моего интернета - грозит ли штраф до 150 тысяч?

• г. Кострома

Мне позвонили из полиции и сказали, что с моего интернета были разосланны интим фото, видимо и сняты трансляции. Сказали что светит штрав до 150 к. Действительно есть ли такая статья?

Ответы на вопрос (1):

Есть, и не одна. Почитайте статьи 242 и 242.1 УК РФ, как раз про такие темы.