Как получить постоянную прописку для ребенка-инвалида, если у нас есть временная прописка, но нам не могут поставить на очередь

• г. Ухта

У нас есть временная прописка но нет постоянной, мы собрали справки на квартиру ребёнку инвалида но нас не могут потавить на очереть и не дают постоянную что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Елена Геннадьевна, для начала Вам необходимо сдать документы и получить отметку, что Вы их сдали. А дальше ждать официального отказа, если такой будет.