Как избежать оплаты обучения при восстановлении в университете после отчисления?

• г. Москва

Учился в вузе, был отчислен, сейчас форму обучения закрыли. Для того что бы перевестись в вуз в котором есть форма обучения, нужно сначала востановиться в том вузе где обучался, потом переводом в нужный. В вузе в котором учился - предлагают оплатить обучение за месяц суммой в 26.000 рублей. Как не платить?

Ответы на вопрос (1):

Никак не получится. Придется оплатить.