Имею ли я право на возврат платы за обучение при восстановлении на платной основе перед переводом в другой вуз?

• г. Брянск

День добрый. Был отчислен с 4 го курса очной формы обучения (бюджет). для перевода в другой вуз сейчас требуется восстановиться в своем и потом уже переводиться. Т.к. меня восстановят на платной основе, должен ли я платить за обучение? Хотя обучения так такового не будет, ибо меня сразу переведут в другой вуз.

Ответы на вопрос (1):

Если восстановят без оплаты - можете не платить.

Попробуйте договориться.

УДАЧИ ВАМ