Утерян диплом об высшем образовании. Учился в Украине город Днепропетровск.

• г. Самара

Утерян диплом об высшем образовании.

Учился в Украине город Днепроветровск.

Ответы на вопрос (3):

И в чем собственно Ваш вопрос?

Добрый день, Игорь!

Согласно законодательству документы об образовании хранятся в архиве учреждения 75 лет.

Вы можете обратиться с заявлением/обращением в учебное учреждение о выдаче документов, подтверждающих получение образования с указанием периода обучения.

Добрый день!

Вам нужно отправить заявление в учебное учреждение, в котором указать о выдаче дубликата диплома, по причине утери первоначального.