Лишение третьей группы инвалидности у мужа с диагнозом аневризматической болезни головного мозга и субарахноидальным кровоизлиянием

• г. Оренбург

Моему мужу сняли 3 группу инвалидности у него было Диагноз: Аневризматическая болезнь артерий головного мозга. Мешотчатая аневризма бифуркации левой СМА субарахноидальное кровоизлияния.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый гость, Вы констатировали некий факт! А в чем вопрос?

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать отказ в инвалидности в вышестоящей МСЭ или судебном порядке.