Предложили выиграть iPhone, требуют перевести деньги - стоит ли на это идти?

• г. Киров

Вот у меня есть вопрос мне написали что я выйграла айфон что надо перечислить деньги на карту курьерской службы что если не перечислит будет штраф в размере 15-20 т рублей стоит ли перечислять развот или нет.

Ответы на вопрос (1):

Все решать вам вы несёте риски бесплатного сыра не бывает.

Спросить
Пожаловаться

Я выиграла суд у застройщика по неустойке. В какой срок застройщик мне обязан перечислить деньги, А если не перечислит, то, что тогда делать?

Я выиграла суд по возврату долга (денежная сумма). Отнесла исполнительный лист суд. приставам, написала заявление, приложила копию сберкнижки, куда должны мне перечислять деньги. Мне пришло постановление, что должник должен в течении 5 дней всю сумму перечислить на счет банка города Уфы, или же можно оплатить в наш Дюртюлинский МОСП (в противном случае, с должника взыщут исполнительный сбор в размере 7% от подлежащей взыскиванию суммы). Я поинтересовалась у суд. пристава что за счет, она сказала, что это их счет, когда должник перечислить деньги, суд.приставы долг будут перечислять мне. Почему деньги сразу не перечисляют на мой счет, а будут ходить из банка в банк? Законно ли это. Раньше на сколько я знаю, такого не было. Интересно, суд.приставы сразу всю сумму мне перечислят (если конечно должник всю сумму выплатит) или же по частям? Спасибо.

Мне позвонили следственного комитета якобы я не получил компенсацию за ранее полученные бад содержащий вредные вещества. Компенсация в размере 211000 рублей попросили перечислить судебные издержки в размере 18200 рублей я перечислил им на счёт через 15 минут попросили перечислить 13% налога сумма 27400 рублей я перечислил. Через несколько минут попросили перечислить страховку в размере 21000 рублей это какой то развод мошенников?

Пришла смс в вк. Что я якобы выиграла айфон 6. И попросили ФИО и адрес куда нужно отправить. А далее написали о том что нужно заплатить налог в размере 475 рублей. Перечислить им на киви либо на телефон. И вот думаю правда это или нет. Помогите пожалуйста.

Вы можете перечислить на карту

5106 2110 3432 0031 мастер кард. Кировпромбанк карта. Только напишите как только перечислите. Как можно узнать чья эта карта. Пиосто мне надо положить 25

Сегодня ночью разместили в соцсетях ложную информацию о ДТП с просьбой перечислить деньги на карту 5446391022278877. Друзья начали перечислять на "левую" карту деньги... Что делать?

Я перевел деньги 152 гр и выплаты нет просить ещо сколько надо перечислить деньги чтобы получить выплату и сколько раз Надо перечислять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос жене через месяц рожать. Ей должны будут перечислить родовые и потом детские перечислять, так вот у нее есть задолжность в Сбербанке когда ререведут родовые у нее их снимут как это можно обойти и получить деньги?

У меня такой вопрос: мне должны были перечислить деньги с мегафона за телефон т к он был не исправен, написала заявление с реквизитами банка по карте и сказали в течении 10 рабочих дней перечислят писала я 08.12.15 а сегодня уже 23 число. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Может надо писать в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение