Поиск доказательств - Как и где зарегистрировать подслушивающее устройство для защиты от насилия со стороны психопатического соседа?

• г. Краснодар

У нас сособственник перверзивный психопат. Трижды нападал изически на мужа. Окорбительно разговаривает. Так как живём на общей территории, то это для нас траматично. Хотим приобрести подслушивающее устройство, чтобы при обращении в полицию у нас были подтверждающие его преступные действия доказательства. Где зарегистрировать это устройство?

Ответы на вопрос (1):

Вам проще и по закону приобрести систему видеонаблюдения. Подслушивающие устройства запрещены, а вот камеру на своей территории вы вправе установить.

Что касается нападений, то в следующий раз сразу вызывайте полицию, фиксируйте повреждения, если таковые будут получены.