Обсуждение правомерности оплаты обогрева общедомовой площади в отапливаемой квартире без радиаторов в подъезде

• г. Ростов-на-Дону

В моей квартире свое отопление, подъезд не отапливается-радиаторов нет. Меня заставляют платить за обогрев общедомовой площади-подъезд. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

В доме один подъезд? А что в техдокументации указано? Были радиаторы изначально по проекту или нет? в каких частях дома?

В доме три подъезда, обогрев по тех. документации не предусмотрен.

Тогда делаете так, в письменном виде претензию пишите в УК с требованием обосновать необходимость отопления, если ответ вас не устраивает, тогда уже в жилищную инспекцию, вам сделают перерасчет в случае неправомерного начисления.

г. Ростов-на-Дону, пр. Театральный, 85