Как взыскать оставшуюся задолженность по коммунальным услугам, если нет возможности увеличить ежемесячные платежи?

• г. Москва

Имеется задолженность по коммунальным услугам, текущие счета с небольшим погашением в долг платятся ежемесячно. Хотят взыскать остальную задолженность. Если нет возможности платить больше, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, вы можете в судебном порядке просить рассрочку.