Суд солидарно взыскал задолженность по коммунальным услугам, мне не нужно дополнительно платить по исполнительному листу

• г. Новоуральск

Суд постановил солидарно взыскать задолженность по коммунальным услугам, если я оплачу свою часть долга мне больше не придётся платить по этому исполнительному листу?!

Ответы на вопрос (3):

С Вас может быть взыскан долг в полном объеме, впоследствии в порядке регресса сможете взыскать с остальных должников их доли.

сколько написано в исполнительном, столько и обязаны будите заплатить

нет, с Вас будут требовать весь долг. солидарное взыскание заключается в том.что взыскивают с того. с кого проще взыскать