Возможность заявления Управляющей Компании в суд из-за частичной и небольшой оплаты задолженности по коммунальным услугам

• г. Москва

Имеется задолженность по коммунальным услугам, но оплата производится частично и ежемесячно, но небольшими суммами, вправе подать в суд на меня Управляющая Компания за задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вправе

да, вправе, так как договор вы не исполняет в полном объеме. Вам лучше заключить соглашение с управляющей компанией о погашении задолженности