Как подсчитать стаж работы на Камчатке без подтверждения зарплаты, после прекращения деятельности Камчатморгидростроя? Возможен ли запрос в Государственный Архив для этой цели?

• г. Москва

У меня стаж работы на Камчатке 4 года. Но нет подтверждения з/платы по этому стажу. На мой запрос пришёл ответ, что Камчатморгидрострой уже не существует. Как теперь и кто может подсчитать этот стаж? Может быть ПФ может сделать запрос в Государственный Архив?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же может.