Мне надо знать брал ли пассажир билет на поезд Полтава Москва билет.

• г. Москва

Мне надо знать брал ли пассажир билет на поезд полтава москва билет.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Это персональные данные, которые не подлежат разглашению без письменного согласия субъекта этих персональных данных (ст.7 Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ).