Обман на сайте 9111.ru - выигрыш в 116 тысяч рублей оказался мошенничеством

• г. Чита

Сегодня просматривая статьи на 9111.ru наткнулась на розыгрыш, где после не трудных вопросов выиграла 116 тысяч. Рублей и тут началось интересное. Для того, чтобы получить деньги я отдала 5500 рублей, хочу отметить добровольно. Но выигрыш я так и не получила. Обманули! И это на сайте 9111.ru. Как в данной ситуации быть? После того как с меня вытянули определенную сумму, розыгрыш Пополни карту ИСЧЕЗЛО.

Ответы на вопрос (3):

Есть одно интересное наблюдение. Читая объявление - ,,Розыгрыш призов,, люди почему-то видят только слово,, призов,,...

Вас кинули это мошенники свои деньги вы не вернете какие вы наивные люди нет сыра в мышеловки.

Я давно поднимал проблему по поводу желтых баннеров на сайте 9111. Но сайту тоже нужно на что то существовать. Этот розыгрыш, ссылка на сторонний ресурс в народе "желтый баннер" вы просто включите "адблок" или не кликайте на зазывные баннеры и все у Вас будет хорошо) удачи.