Как вернуть деньги после розыгрыша опросов на сайте WWW.TELE2.RU - опыт Натальи

• г. Москва

WWW.TELE2.RU проводили розыгрыш опросов. Получила выигрыш попросили перевести деньги для перечесления выигрыша на мою карту. Я перевела им 1500 руб. в итоге деньги на карту не поступили. Подскажите как можно вернуть свои деньги. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Нужно обращаться в полицию с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ. В рамках рассмотрения сообщения о преступлении Ваше заявление будет передано в специальное подразделение при МВД России. Это даст возможность, после привлечения виновных лиц к уголовной ответственности, взыскать ущерб в порядке гражданского производства.