Как снять задолженность по алиментам и освободиться от обязательств - подробности и требования.

• г. Ростов-на-Дону

У мужа от первого брака есть сын. Алименты по возрасту (20 лет) закончены. Есть задолженность, высчитывали из зарплаты. Уже 4 месяца на больничном, оформляют 2 группу, на иждивении старенький отец (81 год) . Возможно ли снять задолженность по клиентам и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же нельзя.

А за какие деньги лечиться? Может полоть на сына на алименты?

Подайте на алименты на сына. Пусть содержит отца-инвалида.