Проблемы с пропиской - Бывшие родственники прописаны в моей квартире, но мы в разводе

• г. Екатеринбург

В моей однокомнатной квартире прописаны мои бывшие родственники (жена. Тесть. Сын). мы в разводе. Я не могу их выписать им негде прописаться-снимают жилье. Платежка приходит на четверых, но я живу один и то только приезжаю с вахты раз в месяц. Комуслуги выходят даже меньше чем сам вывоз мусора. Прикрепил файл с ФРИСБИ.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с начисленной задолженностью можете обжаловать это в судебном порядке, либо обратиться с жалобой в жил. инспекцию.