Какие документы необходимо оформить для грузинки с готовой визой, желающей устроиться на работу?

• г. Москва

Грузинка, хочет устроиться на работу с готовой визой полученной другим предприятием. Нужно ли оформлять на нее, какие то документы как на иностранного гражданина и какие.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да нужно оформлять и уведомить МВД.

Со мной можете связаться по номеру: 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в What'sApp или Viber.

А какие конкретно, уведомление на иностранного гражданина это понятно, кроме этого еще что то необходимо.