Вопрос - Могу ли я взять справку об ограничении физической нагрузки после операции по резекции молочной железы?

• г. Владивосток

Мне проведена операция по частичной резекции молочной железы. Диагноз-рак МЖ 1 стадии. Могу ли я взять справку об ограничении физической нагрузки? Работаю воспитателем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, после операции можете взять такую справку.