Окончание кредита и наличие информации о залоге в реестре - проблема при покупке автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь покупать авто. Нынешний владелец покупал его в кредит, который был погашён досрочно. Однако на сайте реестр залогов наториальной палаты по вину находится информация о том, что был зарегистрирован залог на данный автомобиль, а также об исключении его из залога с указанием даты и номера кредитного договора. Является ли проблемой то, что информация по данному автомобилю все ещё отображается в реестре? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если есть. Гформация об исключении, то проблем нет.