Возможно ли отозвать доверенность у нотариуса без наличия ее экземпляра и нахождения юриста в другом городе?

• г. Ставрополь

Я дала доверенность на юриста представлять меня в суде по наследственность гражданскому делу. Могу ли я отозвать доверенность у нотариуса который заверял ее, если у меня нет на руках экземпляра доверенности а юрист находится в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, достаточно иметь свой паспорт. Нотариус найдет копию, которая в обязательном порядке сохраняется у него.

С уважением.