Что мне делать по доверенности выходит, что о сумме компенсации за дом, который выплатит разрез-я не буду знать..

• г. Прокопьевск

Разрез сносит мой дом. нанял юриста в агенстве недвижимости, чтобы он представлял мои интересы на разрезе., через доверенность этот юрист в нотариусе продиктовал текст этой доверенности так.. по доверенности от меня моему юристу.. юрист мой имеет право продать мой дом и получить деньги.. доверенность я подписал, и чем теперь мне это может грозить.. все документы на дом у юриста, у меня нет даже ни одной копии моих документов на дом, а если он меня обманет... я в этом ничего не понимаю.. что мне делать по доверенности выходит, что о сумме компенсации за дом, который выплатит разрез-я не буду знать.. и получать деньги выходит судя по довер.. будет мой юрист.. прошу срочной помощи и совета.. что мне теперь сделать.. за свои услуги берет 10% от суммы компенации за дом..

правильно-составлена доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Если не доверяете юристу, идите к нотариусу, у которого заверяли доверенность, отзывайте доверенность, извещайте об отзыве юриста и требуйте документы на дом.

И занимайтесь вопросом компенсации сами.