Исполнительный лист с работы был отправлен уже на погашенный приказ в очередной раз! Как вернуть обратно денежные средства?

• г. Барнаул

Исполнительный лист с работы был отправлен уже на погашенный приказ в очередной раз! Как вернуть обратно денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Принесите судебному приставу справки с работы и квитанции об оплате. Напишите заявление о возврате денежных средств в связи с выплатой долга.

Либо обращаться в суд. Надо изучать ситуацию.