Я продавец в магазине мне за товар не отдают деньги как можно их вернуть. Можно ли подать заявление в поли цирк?

• г. Астрахань

Я продавец в магазине мне за товар не отдают деньги как можно их вернуть. Можно ли подать заявление в полицирк?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Аделя УТЕГЕНОВА, Вы обязаны подать заявление в полицию, иначе сами становитесь виновницей деяния.