Вышел срок гарантийного ремонта товара. Магазин деньги не отдает, товар не отдают. Ссылаются на задержку работы сервисного центра.

• г. Навашино

Вышел срок гарантийного ремонта товара. Магазин деньги не отдает, товар не отдают. Ссылаются на задержку работы сервисного центра.

Ответы на вопрос (2):

Самый простой способ разрешить вопрос это обратиться в Роспотребнадзор.

Здравствуйте Владимир Николаевич! приезжайте в консультационный центр для потребителей в Нижний Новгород, ул. Кулибина,д.11 оф 401, возьмите с собой все документы . Поможем составить претензию, жалобу в Роспотребнадзор и исковое заявление. похоже , что ваш обидчик либо Евросеть либо М видео. т.831 437-08-70

Татьяна Печинкина