Как подготовиться к собеседованию в кадровом агентстве Правильные люди и получить желаемую подработку

• г. Санкт-Петербург

Меня пригласили на собеседование кадровое агенство "Правильные люди".Просят взять с собой паспорт и СНИЛС. Как мне поступить? Подработка очень нужна, они пишут, что лет 7 на рынке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Поищите отзывы в интернете и перед тем, как что-то подписывать читайте документы внимательно.

Почитайте отзывы об этом агентстве. Хотя бы здесь Подробнее ➤

Выводы делайте сами.