Сложности с переаккредитацией - опыт клиента банка Москвы, перешедшего в ВТБ 24

• г. Тула

Брала кредит в банке Москвы, когда были финансовые проблемы брала кредитные каникулы, теперь кредит перешёл в ВТБ 24 и ни о каких каникулах речи быть не может, т.к это ни их продукт, но в то же время и отказывают в переаккредитации, а я зарплатные клиент ВТБ 24 и ставка у них ниже. Как быть когда возникает финансовая проблема. Плачу исправно.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Людмила!

При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.