Как решить проблему занятия трех неиспользуемых машино-мест соседом в соседнем подъезде

• г. Москва

Я живу в подъезде многоэтажного дома, человек живущий в соседнем подъезде занимает 3 машиносетса которые не эксплуатируются, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

ТО есть поставил свои авто на гостевую стоянку МКД?

Подать заявление в полицию о безхозных авто, захламляющих земельный участок.

Подать жалобу в УК.., в администрацию.

Ну и иск в суд можно, об устранении препятствий в пользовании..