Незаконная продажа алкоголя в соседнем подъезде - права продавца и меры противодействия

• г. Москва

В соседнем подъезде, нашего многоквартирного дома, молодой человек круглосуточно продаёт спиртное. Какие права он имеет на это? И как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он продает алкоголь как физическое лицо, то вы вправе написать на него заявление в полицию за незаконную предпринимательскую деятельность и оборот спиртосодержащих товаров.