Строительство пристройки к 50-летнему дому вышло за красную линию - возможные действия и решения

• г. Воронеж

Дому около 50 лет, получили разрешение на пристройку, построили. Начали оформлять, оказалось и старый дом, и пристройку вышли за красную линию, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вопрос как такое могло получиться, если вы получали разрешение на реконструкцию. Значит красные линии появились позже? Попробуйте уточнить на счет красных линий в архитектуре, бывает что их "двигают". Если нет, то получайте отказ в ОМС и пробуйте оформить право собственности через суд.

Удачи!