Букмекерская контора заморозила счет на 2 года - Какие штрафы и пени предусмотрены законом РФ?

• г. Москва

Букмекерская контора заморозила счёт. В течение 2 лет не могу вывести оттуда деньги. Какие штрафные санкции и пени предусмотрено законом РФ по отношению к ней?

Ответы на вопрос (2):

Никаких штрафных санкций нет. Если БК российская официальная, то нужно обращаться в суд с соответствующим иском о возмещении причиненного ущерба (ст.131 и 132 ГПК РФ), если вы считаете, что действия администрации БК противоречат законодательству.

Вопрос - почему и на каком основании букмекерская контора заморозила счёт - имеет непосредственно отношение к разрешению ситуации.

То есть для ответа на вопрос нужно изучать обоснование.