Свидетельство о неполном средней образовании и академическая справка 2 курса какое образование?

• г. Благовещенск

Свидетельство о неполном средней образовании и академическая справка 2 курса какое образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Из двух этих документов только первый является документом об образовании, а второй - документом об обучении.

Поэтому достоверно только свидетельство. В настоящее время такое образование (вероятно 8 кл.), полученное до начала 90-х годов прошлого века, называется "основным общим".