Ответственность доверенного юриста за непредоставление полного списка кредиторов при банкротстве - возможность привлечения к ответственности.

• г. Нижний Новгород

Если мой доверен-й юрист предоставил не весь список кредиторов при банкротстве, меня не ознакомил. Узнала после решения суда, могу я его как-то привлечь.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете написать на него заявление в правоохранительные органы.