Где узнать о наименовании продукции на молочной кухне в городе Бийск, Алтайский край, если предложенная смесь не подходит и информацию о наличии других не предоставляют?

• г. Бийск

Где я могу узнать о наименовании продукции на молочной кухне? Город Бийск, Алтайский край. Смесь, которую нам предложили не подходит, о наличии другой не дают никакой информации! На каком сайте можно узнать ответ.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не имеет юридической природы.

обратитесь с запросом в администрацию города, т.к. функционирование этого заведения является муниципальной услуги по организации питания детей. Письменные обращения получателей муниципальной услуги, включая обращения, поступившие по электронной почте, рассматриваются с учетом времени подготовки ответа потребителю в срок, не превышающий 30 дней со дня регистрации обращения