Возможно ли приобрести жилье за счет материнского капитала при наличии просроченных кредитов?

• г. Улан-Удэ

Я хочу узнать у меня 2 кредита просроченные на них щас поставили арест. А я хочу купить комнату за маткапитал. Смогу купить жильё если просроченные кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Скорее можете, чем нет. Только надо учесть, что на ваше жилье могут обратить взыскания по тем самым кредитам.