Приобретаю новый авто в автосалоне нужно ли мне покупать полис ОСАГО во время перегона по СНГ?

• г. Липецк

Приобретаю новый авто в автосалоне нужно ли мне покупать полис осаго во время перегона по СНГ?

Ответы на вопрос (1):

П. 2.1 ПДД РФ обязывает водителя иметь при себе страховой полис. Для приобретения страхового полиса и постановки на учет у Вас есть 10 дней. Если Вам 10 дней не достаточно, то необходимо оформить полис до 20 дней.