Выносят ли приставы что-либо из дома или оставляют имущество на месте?

• г. Екатеринбург

Как происходит процедура описывания имущества? Выносят ли приставы что-либо из дома или оставляют имущество на месте? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как правило, если это домашние вещи, то приставы составляют опись, выносят постановление об аресте и оставляют на ответственное хранение должнику.