Моему ребенку 17 полных лет. В этом году он заканчивает школу и собирается продолжать учебу в ВУЗе.

• г. Псков

Моему ребенку 17 полных лет. В этом году он заканчивает школу и собирается продолжать учебу в ВУЗе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

До 18 лет. После 18 лет - только если ребенок нетрудоспособен. Обучение в ВУЗе не является нетрудоспособностью.