Нарушение парковки родителями спортивной школы возможно приведет к опасным последствиям для аварийных служб - что делать в такой ситуации?

• г. Симферополь

Рядом с кооперативным домом стоит спортивная школа, родители подопечных этой школы ставят свои авто у дома и ставят так, что закрывают проезд доугих машин. Что случись не проедит ни скорая, ни пожарная. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективную жалобу в ГИБДД, если не отреагируют-обращайтесь в прокуратуру.